Subasta 975T, Lote # 162
Firma sin identificar. Vista de templo de Cracovia. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 79 x 99 cm. Estimado $3,500-5,000